Contacts de la CCVH


 
 
Notre adresse mail général est contact@cc-vh.fr
Notre site internet : www.cc-valleedelhomme.fr

 

 

 

Adressez nous vos questions :

Note : veuillez remplir les champs marqués d'un *.


Pôle de Montignac

 

3, avenue de Lascaux - 24290 Montignac / 05.53.51.70.70

 

Directeur général des services :

Ardeoin Bouchekif, a.bouchekif@cc-vh.fr


Chargée de projets :

Marie-Laure Villesuzanne, m-l.villesuzanne@cc-vh.fr

 

Chargé des affaires juridiques et suivi de projets :

Daouda Coundoul, d.coundoul@cc-vh.fr


Comptable et relation fournisseur :

Catherine Favrat, c.favrat@cc-vh.fr

 

Secrétaire :

Mélina Meekel, m.meekel@cc-vh.fr


Techniciens SPANC :

Caroline Guilloteau, c.guilloteau@cc-vh.fr

Morgan Laval, m.laval@cc-vh.fr

 

Directrice éducative des accueils de loisirs

et responsable de l’accueil de loisirs "Les Mascottes":

Rosita Sépart, r.separt@cc-vh.fr


Directrice de la crèche " Les Loupiots " et de la halte-garderie

Coralie Laval, c.laval@cc-vh.fr


Ludothécaire :

Mireille Bagnaud, m.bagnaud@cc-vh.fr


Responsable du centre de loisirs " les p’tits loups " :

Nadia Boudraa, n.boudraa@cc-vh.fr

 

 

Pôle des Eyzies

 

place de la Mairie - 24620 Les Eyzies de Tayac / 05.53.45.43.91

 

Directrice adjointe :

Anne Peyre, a.peyre@cc-vh.fr


Paie et ressources humaines :

Sylvie Maluret, s.maluret@cc-vh.fr


Responsable des accueils de loisirs du Bugue et de Rouffignac :

Nathalie Pivost, n.pivost@cc-vh.fr


Directrice de la crèche « la souris jaune » :

Florence Baert, f.baert@cc-vh.fr


Technicien SPANC et voirie :

Arnaud Soulette, a.soulette@cc-vh.fr


Technicien SPANC :

Guillaume Marcel, g.marcel@cc-vh.fr

 

Pôle de Rouffignac

Mairie (2ième étage)
24580 Rouffignac Saint Cernin de Reilhac

05.53.02.50.20
Service Urbanisme  urbanisme@cc-vh.fr

Responsable du service urbanisme

Pierre Boulanger,  p.boulanger@cc-vh.fr


Instructrices ADS

Sonia Goudour,  s.goudour@cc-vh.fr

Emilie Dalbavie,  e.dalbavie@cc-vh.fr




Où nous trouver ?